Ливано-Российский бизнес-форум

7 сентября 2015г. в Ростове-на-Дону при содействии Российско-Арабского делового Совета и ТПП Ростовской области состоялся Ливано-Российский бизнес-форум. В состав делегации Ливана вошли крупнейшие производители продуктов питания и товаров народного потребления Ливана и Саудовской Аравии, заинтересованные в налаживании сотрудничества с ростовскими партнёрами.

В мероприятии принимали участие президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк, заместитель министра экономического развития Ростовской области Владислав Есин, директор Российско-Арабского Делового Совета Владислав Луценко и другие.

От компании МауэрГрупп в бизнес-форуме принимала участие специалист Департамента внешнеэкономической деятельности Ольга Вахтина.

В ходе форума бизнесмены из Ливана и Саудовской Аравии презентовали свои компании и рассказали о продукции, которую они готовы предложить на Юге России.

Наиболее важным достижением бизнес-форума можно назвать торжественное подписание меморандума о сотрудничестве между  президентом ТПП Ростовской области Николаем Присяжнюк и президентом ТПП Триполи и Северного Ливана г-м Тауфиком Дабусси. Данное соглашение является важным шагом на пути к развитию сотрудничества между предпринимателями Ростовской области и  бизнес-кругами Ливана.

Также в рамках деловой программы были организованы В2В (двусторонние) переговоры между ростовскими и ливанскими предпринимателями.

В процессе участия в бизнес-форуме представительница компании МауэрГрупп провела переговоры с ливанскими предпринимателями, а также с директором Российско-Арабского делового Совета (РАДС) Владиславом Луценко, в ходе которых был проявлен интерес к услугам, предлагаемым компанией МауэрГрупп.

Фотография с сайта ТПП РО

НОВОСТИ
Новый этап развития МауэрГрупп в Москве
Аудиторско-консалтинговая группа компаний «МауэрГрупп» и многопрофильный биотехнологический холдинг Институт Стволовых Клеток Человека (ИСКЧ) реализуют потенциалы своих возможностей, создав в конце марта 2023 года новую структуру в Москве – ООО «ИСКЧ Консалтинг».
03.05.2023


ВСЕ НОВОСТИ ЗА
Ростов-на-Дону
+7 (863) 263-10-56
+7 (863) 263-42-98
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 95
rostov@mauer-group.ru
Москва
+7 (495) 646-80-76
г. Москва, проспект Вердадского, 96, 2-й подъезд,3-й этаж, 330 офис
iskchconsult@gmail.com
Санкт-Петербург
+7 (812) 635-75-47
г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д. 7, лит. А, пом. 1Н, пом. 418
office@ncauditors.ru
Карта сайта © 2008 - 2024 MauerGroup русский english deutsch